Home
Nach oben

 

 

Alle Spieler und Teams aus letzter Saison die nicht mehr spielen und        
       
                     
ebenfalls alle neue Spieler sind im Pokal spielberechtigt        
       
                     
Theken-Liga-Pokal        
     
     
Bitte sofort nach dem Spiel anrufen   02241/71401        
       
ansonsten 5 Euro Strafgeld        
       
in der Gewinnerrunde keine ab heute nachgemeldeten Spieler spielberechtigt        
       
Gewinnerrunde am 13.November 20 Uhr        
    17.Platz  
Old Indians BZ : Die Engel vom BZ          
Lass knacken BZ : Beer before Dart C       Verlierer  
Die Spackos BZ : Theken Flyer Sonnenberg BZ     1 DC Pokemon A
FC Schlampen A : GMG Killer 1 BZ     2 Triple Black B
Verliererrunde am 13.November   20 Uhr Platz 25   3 Die Zocker C
  4 DC Bockes C
The Rookies C   Cologne Rookies C     5 DC Trümmerhaufen A
Tiffany Fighter C   Cologne Wild Cats A     6 Groschen Rudel C
Klim-Bim C   Fire Darter C     7 Freilos  
Die Knallfrösche 16 C   La Grande Katastrophe C     8 Mannis Chaoten B
DC Bröhler Junge C   Die Endgegner C     9    
Lindenhof Warriors C   Eagles Eitorf C     10    
Marcel's Masters C   Poolboys B     11    
Thekenschlampen  C   Chaotentruppe C     12    
Gewinnerrunde am 2.Oktober 20 Uhr   13    
  14    
Theken Flyer Sonnenberg BZ :   DC Pokemon A 12:02   15    
FC Schlampen A :   Triple Black B 08:07   16    
GMG Killer 1 BZ :   Die Zocker C 08:03        
Die Spackos BZ :   DC Bockes C 08:00        
Old Indians BZ :   DC Trümmerhaufen A 08:03        
Lass knacken BZ :   Groschen Rudel C 08:00        
Freilos   :   Die Engel vom BZ :        
Live Family B :   Beer before Dart C 00:08        
Verliererrunde am 2.Oktober   20 Uhr Platz 33        
       
Simpsons B :   Die Knallfrösche 16 C 00:08        
Freilos   :   Lindenhof Warriors C :        
Eagles Eitorf C :   DC Kalle's Krieger C 08:02        
Cologne Rookies C :   Daltons Revival B 08:00        
Die Knallfrösche 17 C :   Fire Darter C 06:08        
Freilos C :   Die Endgegner C :        
Chaotentruppe C :   Freilos            
The Rookies C :   Röttgener Jungs C 08:00        
Klause Ultras C :   DC Bröhler Junge C 06:08        
Poolboys B :   Freilos   :        
Marcel's Masters C :   Freilos   :        
Lunke Lions B :   Cologne Wild Cats A 03:11        
OP De 6 Darter 1 B :   Thekenschlampen  C 02:08        
Klim-Bim C :   OP de 6 Darter 2 C 08:02        
Tiffany Fighter C :   GMG Killer 3 + 4 B 08:07        
La Grande Katastrophe C :   Bönnsche Junge C 08:03        
Gewinnerrunde am 14.Februar   20 Uhr        
       
Beer before Dart C : Röttgener Jungs C 09:05        
Die Knallfrösche 17 C : Old Indians BZ 04:08        
OP De 6 Darter 1 B : Die Spackos BZ 02:08        
Die Endgegner C : Mach dat Ding uss BZ 05:08        
Die Engel vom BZ : Zündorfer Scorpione A 08:02        
Triple Black B : Cologne Wild Cats A 08:02        
GMG Killer 3 + 4 B : Live Family B 03:08        
Fire Darter C : DC Bockes C 03:09        
FC Schlampen A : Marcel's Masters C 11:03        
Poolboys B : GMG Killer 1 BZ 03:08        
DC Pokemon A : DC Bröhler Junge C 11:03        
Die Knallfrösche 16 C : Lass knacken BZ 03:11        
Lunke Lions B : Die Zocker C 03:08        
Theken Flyer Sonnenberg BZ : Simpsons B 09:05        
DC Trümmerhaufen A : Klim-Bim C 08:03        
Groschen Rudel C : Germania Colonia B 08:00        
Verliererrunde am 14.Februar   20 Uhr Platz 49        
       
Cologne Rookies C : Susi's Männer C 08:01        
Eagles Eitorf C : Streu Obst Wiesen C 08:00        
DC Delirium Darter C : Daltons Revival B 00:08        
Thekenschlampen  C : Die Steifenhörnchen C 08:02        
CS 1 C : Wesseling Rhein Flytzz C 10:04        
Frank's Freunde C   Freilos   :        
OP de 6 Darter 2 C   Freilos   :        
La Grande Katastrophe C   Freilos   :        
Tiffany Fighter C   Freilos   :        
John Malo Clan B   Freilos   :        
Bönnsche Junge C   Freilos   :        
Chaotentruppe C   Freilos   :        
DC Kalle's Krieger C   Freilos   :        
Lindenhof Warriors C   Freilos   :        
The Rookies C   Freilos   :        
Klause Ultras C   Freilos   :        
1. Hauptrunde  31.Januar  20 Uhr         
       
Die Zocker C : Daltons Revival B 09:05        
Beer before Dart C : Streu Obst Wiesen C 09:05        
Cologne Wild Cats A : Frank's Freunde C 08:01        
DC Pokemon A : Eagles Eitorf C 08:04        
Die Knallfrösche 16 C : Susi's Männer C 08:06        
Fire Darter C : Bönnsche Junge C 08:03        
GMG Killer 3 + 4 B : CS 1 C 12:03        
John Malo Clan C : Lunke Lions B 01:08        
Marcel's Masters C : Cologne Rookies C 08:03        
Thekenschlampen  C : DC Trümmerhaufen A 06:08        
Wesseling Rhein Flytzz C : Groschen Rudel C 05:09        
Chaotentruppe C : Röttgener Jungs C 06:08        
Mach dat Ding uss BZ : OP de 6 Darter 2 C 13:01        
GMG Killer 1 BZ : DC Delirium Darter C 13:01        
Klim-Bim C : La Grande Katastrophe C 08:07        
DC Kalle's Krieger C : Die Engel vom BZ 00:08        
Lindenhof Warriors C : DC Bröhler Junge C 01:13        
Die Endgegner C : Tiffany Fighter C 08:03        
The Rookies C : Triple Black B 02:12        
Klause Ultras C : Poolboys B 00:08        
Die Steifenhörnchen C : DC Bockes C 04:08        
Old Indians BZ : Freilos   :        
Die Knallfrösche 17 C : Freilos   :        
Die Spackos BZ : Freilos   :        
FC Schlampen A : Freilos   :        
Germania Colonia B : Freilos   :        
Lass knacken BZ : Freilos   :        
Live Family B : Freilos   :        
OP De 6 Darter 1 B : Freilos   :        
Simpsons B : Freilos   :        
Theken Flyer Sonnenberg BZ : Freilos   :        
Zündorfer Scorpione A : Freilos   :