Gästebuch

 

Home
TKL - Regeln
Abschlussabend
Kapitaenliste
TKL POKAL
TKL BZ-Liga
Einzelrangliste BZ
TKL A-Liga1
Einzelrangliste A-1
TKL A-Liga2
Einzelrangliste A-2
TKL B-Liga1
Einzelrangliste B-1
TKL B-Liga2
Einzelrangliste B-2
TKL B-Liga3
Einzelrangliste B-3
TKL C-Liga1
Einzelrangliste C-1
TKL C-Liga2
Einzelrangliste C-2
TKL C-Liga3
Einzelrangliste C-3
TKL C-Liga4
Einzelrangliste C-4
TKL C-Liga5
Einzelrangliste C-5
TKL C-Liga6
Einzelrangliste C-6
TKL C-Liga7
Einzelrangliste C-7

 

Thekenabschluß
9.Dezember
Mehrzweckhalle Troisdorf-Hütte
Startgeldfrei   9 Uhr 30
  Herren Herren Herren Damen
Disziplin C-Liga 1 bis 7 B-Liga 1 bis 3 A-Liga 1 + 2 alle Ligen
Spielart 301 301 M.O. 301 D.O. 301
1. Trophae + 100 Euro Trophae + 100 Euro Trophae + 100 Euro Trophae + 100 Euro
2. Trophae + 60 Euro Trophae + 60 Euro Trophae + 60 Euro Trophae + 60 Euro
3. Trophae + 30 Euro Trophae + 30 Euro Trophae + 30 Euro Trophae + 30 Euro
4. Trophae + 15 Euro Trophae + 15 Euro Trophae + 15 Euro Trophae + 15 Euro
folgende Spieler aus jeder Klasse
A-Liga 1 + 2…die ersten 16 der Einzelrangliste aus jeder Liga
B-Liga 1 bis 3…die ersten 16 der Einzelrangliste aus jeder Liga
C-Liga 1 bis 7…die ersten 16 der Einzelrangliste aus jeder Liga
Damen…alle Ligen  die ersten 16 Spielerinnen ( extra aufgelistet ) 
Vorname Zuname Team Klasse
Alexander Lohr Die Spackos A
Alexander Schäfer Family Connection C
Ambrosio Maroldt Vida Loca 2.0 C
Andreas Kaletta Pinkys C
Andreas Karitonoff Schwingeling C
Andreas Linnartz Trödeltrupp B
Andreas Notzen Dat tut weh ! C
Andreas Pinnen Die Knallfrösche C
Anette Grünewald Black Pearls Hilden C
Angelika Corzilius Klosterklause C
Angelika Köster Milena´s Knallköpp C
Angelique Krampitz Trödeltrupp B
Anita Klemens Hausmeister Krause A
Anja Block Poorzer Nubbele 2 C
Anna Jasmin König Promille Silos C
Anne Birkenbusch Frank's Freunde C
Anne Freudenberger Erdmännchen C
Artan Nano The Incridibles C
Astrid Riebe Frank's Freunde C
Ayla Hinzelpeter Die Thekenzocker C
Barbara Jung-Nasilowski The Incridibles C
Besnik Kucleci DC Pokemon B
Bianca Bendler C'est La Vie B
Bilgin Yarin Promillebomber C
Brigitta Kaspers Die chaotischen Kojoten C
Brigitte Lenz Promille Silos C
Britta Rose Family Connection C
Carina Wiedenroth Dart Zwerge C
Carmen Frings Waldstube Reloaded C
Carmen Klinkhammer Die Glücksbärchis C
Carmen Wenzel DC No Name C
Carmen Wolf Dogs of Dart C
Carsten Brüning Die Knallfrösche C
Christel Veltrup BAD Girls C
Christian Jochheim Die Aua's A
Christian Jungen Erdmännchen C
Christian Retzlaff Promillebomber C
Christian Schinke Die Spackos A
Christian  Kaiser DC Universe B
Christiane Schreeb DC No Name C
Christina Brustkern DC Pokemon B
Christoph Förster Promille Silos C
Christoph Trunk Die Skilehrer C
Christopher Schmitz GMG Killer 1 A
Claudia Bernock Pascha Boys A
Claudia Born GMG Killer 1 A
Claudia Gerdes Genial Daneben C
Claudia Hoch GMG Killer 3 C
Claudia Wirtz Die Glücksbärchis C
Claudia  Multerer Waldstube Reloaded C
Cornelia Duchard Triple X B
Cornelia Glowacki GMG Killer 3 C
Cornelia Gross Family Darter C
Dagmar Gratzfeld Beer bevor Dart C
Daimi Can Live 38 C
Daniel Heikamp Die chaotischen Kojoten C
Daniel Hommen Dat tut weh ! C
Daniel Roth Blenns Pittermännche C
Daniela Bertling Dart Checker C
Daniela Bullert Früh Fighter 1 B
Daniela Jung Ice Age C
Dave Miebach DC No Name C
David Schmitz Family Connection C
Denise Bennardo Vida Loca 2.0 C
Desiree Rosenbaum Frank's Freunde C
Detlef Bürling F.B.I. C
Detlef Strömer Lass knacken A
Diana Peitz Frank's Freunde C
Dieter Riebe Frank's Freunde C
Dieter Schenk Friday Night Fever C
Dietmar Jogwer C'est La Vie B
Dirk Herr Old Indians A
Dirk Honrath Mach dat Ding uss A
Dirk Jaeger The Incridibles C
Dirk Nossem Nimm 2 B
Dominic Bürgers Die wilden Wölfe C
Edeltraut Nagelschmidt Waldstube Reloaded C
Eftimios  Kerasouvitis Die Engel vom  A
Elke Mönikes Cologne Wild Cats A
Elke Sauerbier-Wolter Groschenrudel C
Elke Schubert Die Thekenzocker C
Elvira Kerscher Kings of Pain C
Eric Sterzenbach Nimm 2 B
Ernst Scharfenberger Die Spackos A
Fabian Hanken Groschenrudel C
Fernando Riccardo Kings of Pain C
Frank Beileke Blenns Pittermännche C
Frank Huitema Die lustigen Eulen B
Frank Jendro Zündorfer Scorpione C
Frank Runkel Klosterklause C
Frank Wehnes Zündorfer Scorpione C
Franziska Grau DC No Name C
Franziska Weber Groschenrudel C
Gabi Drees Triple Black A
Gabi Habermann Family Connection C
Gabriele Ferling DC Spielverderber C
Gabriele Tannigel   GMG Killer 1 A
Georg Kayser Früh Fighter 1 B
Georgina Schneider Egaaal C
Gerd Becker Die Skilehrer C
Gerhard Finkenrath Theken Flyer A
Gisela Michael Lunke Lions C
Gisela Monschau Die chaotischen Kojoten C
Grazyna Szpak Poorzer Nubbele 2 C
Günter Krüger Frank's Freunde C
Günter Schnorrenberg Friday Night Fever C
Hans Reipen SOS C
Hans Zschimmer DC Ankerpfeile C
Hans Willi Worm Beer bevor Dart C
Harald Altenfeld Dogs of Dart C
Heidrun Kellershohn Dart Zwerge C
Heiko Manfraß Ice Age C
Heiko Stricker Family Darter C
Heinz  Becker Dart Checker C
Heinz Horst Schwarzer Gmbh A
Helmut Kayser Früh Fighter 2 B
Helmut Wawro Dartifanten C
Henry Chapelier Schwingeling C
Hikmet Dertli Triple X B
Hilde Neu-Hagedorn Die chaotischen Kojoten C
Hildegard Stier Früh Fighter 2 B
Hiltrud Leyendecker Ice Age C
Holger Fabian Die harten Snuttigs B
Horst Ulrich Dat tut weh ! C
Ilona Gabriel Blind Desaster C
Ilona Nüsgen Die Glücksbärchis C
Ina Stolpe Dogs of Dart C
Ingo  Wielpütz Waldstube Reloaded C
Irene Rinke The Incridibles C
Iris Gülden Frank's Freunde C
Iris Ludwig Dart Checker C
Jacqueline-Ivonne Knodt Och NÖÖÖ C
Jan Briem Poorzer Nubbele 1 B
Jane Audrey Boulou Diouedi Promillebomber C
Janine Rothe Blind Desaster C
Jasmin Grunert DC No Name C
Jennifer Gondorf Dartifanten C
Jennifer Krethen Klosterklause C
Jennifer Skibbe Dart Vaders C
Jennifer Zichdlas F.B.I. C
Jessica Härtling Die Glücksbärchis C
Jessica Mustapic GMG Killer 3 C
Joachim Henning Live Dragons C
Joaquim Nobre Hausmeister Krause A
Jochen Schütz Black Pearls Hilden C
Johannes Peters Poorzer Nubbele 1 B
Jörg Bäcker Och NÖÖÖ C
Jörg Steinecke Pittermännchen  C
Jörg Stieb Theken Flyer A
Josef Mann Lunke Lions C
Julia Pijowczyk Groschenrudel C
Julia Weber Pittermännchen  C
Jürgen Dürr BAD Girls C
Jürgen Gratzfeld Beer bevor Dart C
Jürgen  Hartmann Jetzt erst Recht ! B
Justin Hoch GMG Killer 3 C
Kai Effern Vida Loca 2.0 C
Kai Habermann Family Connection C
Karen Dohle Prinzen of Butchers C
Karin Beiss GMG Killer 3 C
Karl Heinz Ziegelmeier Dogs of Dart C
Karsten Glowacki GMG Killer 1 A
Karsten Jochheim Die Engel vom  A
Kathrin Kloza Triple X B
Katja Thonig Genial Daneben C
Kersten Schneider DC Spielverderber C
Kerstin Achter Laughin Devils C
Kerstin Brüggemann Dart Zwerge C
Kerstin Küpper Blind Desaster C
Kerstin Peters DC Spielverderber C
Kerstin Schönfeld Milena´s Knallköpp C
Klaus Gey Kirmes Darter B
Kurt Decker Germania Colonia C
Larissa Miebach DC No Name C
Lars Bitter Promille Silos C
Laura Umschlag DC No Name C
Lissi Drobina Frank's Freunde C
Lothar Multerer Waldstube Reloaded C
Lothar Will Family Darter C
Ludwig Kraus Lass knacken A
Luis Ferreira Live 38 C
Mahir Kedik Live 38 C
Manfred Klein GMG Killer 3 C
Manfred Pehlivan Früh Fighter 2 B
Manfred Schamberger Germania Colonia C
Manuela Niemann Black Pearls Hilden C
Marc Gessner Cologne Wild Cats A
Marc Schlagner Schwingeling C
Marcel Bautz Wahner Jungs B
Marcel Behrendt Die wilden Wölfe C
Marcel Igerst Poorzer Nubbele 1 B
Marcel Petri Egaaal C
Marcel Zeuner Die Engel vom  A
Marco Steinborn Die Spackos A
Marco Zeuner Die Engel vom  A
Marcus Meier Old Indians A
Maren Maylahn Dart Zwerge C
Marianne Roos Genial Daneben C
Mario Berkle Soccerarena 1 B
Mario Hansmann Nimm 2 B
Mario Mertens Och NÖÖÖ C
Mario Weber Bellis perennis B
Marion Kayser BAD Girls C
Marion Lütticke Old Indians A
Markus Kurth Jetzt erst Recht ! B
Markus Oepen DC Casablanca B
Martina Brewing Schwingeling C
Martina Hündgen DC Pokemon B
Matthias Aßmann D'Artagnans B
Matthias Moldenhauer Thekenschlampen B
Matthias Pütz Die Skilehrer C
Maurice Gerards Die Thekenzocker C
Max Montermann Fun Factory C
Melanie Jungen Erdmännchen C
Michael Bullert Früh Fighter 1 B
Michael Deichsel Old Indians A
Michael Flockenhaus Family Connection C
Michael Keltz Jetzt erst Recht ! B
Michael Monschau Die chaotischen Kojoten C
Michael Paulus Lunke Lions C
Michael Schulz Live Dragons C
Michael vom Hofe jun. Wahner Jungs B
Michaela Römer Pittermännchen  C
Michaela Themann Pinkys C
Miguel Bareto Promillebomber C
Mihaela Lukic Dat tut weh ! C
Milena Orel Milena´s Knallköpp C
Monika Wojahn D'Artagnans B
Monique-Vanessa Thurm Die Thekenzocker C
Murat Yilmaz Die wilden Wölfe C
Myriam Miebach DC No Name C
Nadja Roth Blenns Pittermännche C
Nancy Schumacher Lux 88 C
Natascha Weiland Beer bevor Dart C
Nathalie Fürstenberg Laughin Devils C
Nicole Kaufmann Cologne Wild Cats A
Nicole Roye Schwingeling C
Norbert Hündgen DC Pokemon B
Olina Zedek Schwingeling C
Oliver Scheffler Germania Colonia C
Oliver Stoß Egaaal C
Patricia Röse Thekenschlampen B
Patrick Mörs Germania Colonia C
Peter Bliersbach Ice Age C
Peter Gauder Soccerarena 1 B
Peter Hammelman DC Pokemon B
Petra Cichy DC Ankerpfeile C
Petra Groth Waldstube Reloaded C
Petra Schmitz Früh Fighter 2 B
Petra Unterbusch Friday Night Fever C
Petra Vos DC No Name C
Petra Wascheidt SOS C
Philippe van Grembergen Poorzer Nubbele 2 C
Pia Kannengießer Kings of Pain C
Pierre Gaenicke Dart Vaders C
Ralf Außem Die Thekenzocker C
Ralf Baumann Prinzen of Butchers C
Ralf Becher Die lustigen Eulen B
Ralf Fleischhauer Fun Factory C
Ralf Hartmann Jetzt erst Recht ! B
Ralf Kohls Genial Daneben C
Ralf Luther Old Indians A
Ralf Schorn Friday Night Fever C
Ramona Limpert Blind Desaster C
Regina Prinz Lass knacken A
Reiner Müller Tiffany Fighters B
Renate Brück Simpsons A
Renate Klein Guckst du B
Rene Gatsche Susi's Männer B
Rene Nicolay Kirmes Darter B
Rene Steinecke Pittermännchen  C
Rene Wielpütz Triple Black A
Richard Brüll Promillebomber C
Rolf Hausdörfer Triple Black A
Rosi Menzel Erdmännchen C
Rüdiger Dallmann Wahner Jungs B
Sabine Barchewsky Schlotterbeck Laughin Devils C
Sabine Fischer SOS C
Sabine Hallstein Wahner Jungs B
Sabine Hamacher Vida Loca 2.0 C
Sabine Heikamp Die chaotischen Kojoten C
Sabine Helzen Live Dragons C
Sabine Plieske Black Pearls Hilden C
Sabine Steinecke Pittermännchen  C
Sabrina Güllich DC Universe B
Sabrina Schiffer Blind Desaster C
Sabrina Staroske Dart Checker C
Samantha Biatour GMG Killer 3 C
Sandra Herold Egaaal C
Sandra Pommert Erdmännchen C
Sandra Stricker Family Darter C
Sara Schmitz Family Connection C
Sarah Eich Wahner Jungs B
Sascha Bautz Pascha Boys A
Sascha Beuth Germania Colonia C
Sebastian  Kwak BAD Girls C
Sigrid Jochheim Die Engel vom  A
Sigrid Schleicher Poorzer Nubbele 2 C
Silvia Hecht Prinzen of Butchers C
Simon Priest Copyright A
Sofica Necula Lux 88 C
Sonja Weber Poorzer Nubbele 2 C
Stefan Dickopp Bönnsche Junge C
Stefan Dittmann Beer bevor Dart C
Stefan Florin Guckst du B
Stefan Münch Triple X B
Stefan Paul Die chaotischen Kojoten C
Stefan Ring F.B.I. C
Stefan Walgenbach Copyright A
Stefan  Schultheis Beer bevor Dart C
Stefan  Willms Milena´s Knallköpp C
Stefanie Opitz C'est La Vie B
Steffen Fricke Trödeltrupp B
Stephan Dose Promille Silos C
Susann Gronau Blind Desaster C
Susanne Bansewer Dart Checker C
Susanne Duckstein Lunke Lions C
Susanne Klein Susi's Männer B
Susanne Otte SOS C
Susanne Stauff Bulls 2 B
Suzana Fürstenberg Laughin Devils C
Sven Fischer Prinzen of Butchers C
Sven Schuster Black Pearls Hilden C
Sybille Jendro Zündorfer Scorpione C
Sybille Radermacher Dartifanten C
Tanja Weigel Dat tut weh ! C
Tatjana Miebach DC No Name C
Thomas Birkenbusch Frank's Freunde C
Thomas Fischer Fun Factory C
Thomas Lehmacher Harlekin's Oldies B
Thomas Sauer Cologne Wild Cats A
Thomas Schomisch Copyright A
Thomas Schulze Triple X B
Thomas Weidhase Fun Factory C
Thomas Welter Dart Vaders C
Thorsten Jochheim Die Engel vom  A
Thorsten Schmidt Früh Fighter 2 B
Tilo Kallweit  Lunke Lions C
Timo Pehlivan Früh Fighter 2 B
Tina Montabauer SOS C
Tobias Braun Mach dat Ding uss A
Tobias Huth Dart Vaders C
Torsten Kannebecker F.B.I. C
Udo Owczarczak Dat tut weh ! C
Uli Röttgen Trödeltrupp B
Ulrich Karla BAD Girls C
Ulrike Stricker Family Darter C
Ulrike Brantl Bulls 2 B
Ulrike Lenz DC Pokemon B
Ulrike Mayer Beer bevor Dart C
Ursula Finkenrath Theken Flyer A
Ursula Hedemann Schwingeling C
Uschi Berkle Soccerarena 1 B
Uwe Wilden Lass knacken A
Volker Jakoby DC Casablanca B
Walter Schleicher Poorzer Nubbele 2 C
Werner Nehr Harlekin's Oldies B
Willi Geier Hausmeister Krause A
Willi Gigo Blenns Pittermännche C
Willy  Janich Milena´s Knallköpp C
Wolfgang Bädorf Lunke Lions C
Wolfgang Kayser Früh Fighter 1 B
Yvonne Heinrichs DC Spielverderber C
Yvonne Wichelhaus GMG Killer 3 C