Finale am 15.Oktober 14 Uhr |
|
|
|
|
letzter Spieltag 20.September |
|
|
|
|
Stechen um die Platzierungen 8.Oktober 18 Uhr |
|
|
|
|
Jackpot Triple-One 5308 € |
|
|
|
|
Platz |
Name |
Geburtsdatum |
Teilnahmen |
Punkte |
|
|
1 |
Daniel Scholl |
07.01.1992 |
Quali |
1832 |
|
Stechen zwischen Karl und Marc |
2 |
Werner Schiffer |
26.05.1949 |
Quali |
1230 |
|
|
3 |
Oliver Himmeröder |
13.05.1974 |
Quali |
1086 |
|
Stechen zwischen Martin Schenk und Vitali Dobromil |
4 |
Martin Petrick |
29.12.1948 |
Quali |
1026 |
|
|
5 |
Dieter Schiffer |
30.09.1962 |
Quali |
828 |
|
Stechen zwischen Christoph Landeck und Manfred Ließem |
6 |
Thomas Bosse |
30.01.1968 |
Quali |
710 |
|
|
7 |
Karl Ziegelmeier sen. |
16.10.1964 |
Quali |
686 |
|
Stechen zwischen Gabi Ziegelmeyer und Thomas Grosse |
|
Marc Behrend |
26.07.1978 |
Quali |
686 |
|
|
9 |
Elke Schubert |
18.08.1957 |
Quali |
675 |
|
Stechen zwischen Sven Kremp/Jan de Witte und Stefan Wittenburg |
10 |
Stefan Münch |
27.12.1980 |
Quali |
667 |
|
|
11 |
Gabi Gonzalez |
29.11.1962 |
Quali |
657 |
|
Stechen zwischen Dennis Kemper und Tobias Siegler |
12 |
Sascha Bautz |
17.06.1970 |
Quali |
656 |
|
|
13 |
Marcel Rosenbaum |
03.09.1983 |
Quali |
611 |
|
Stechen zwischen Ralf Timm und Matthias Klein |
14 |
Harald Berger |
09.10.1968 |
Quali |
552 |
|
|
15 |
Jörg Blaese |
16.11.1965 |
Quali |
523 |
|
Stechen zwischen Sven Cremer und Alexandra Ließem |
16 |
Manfred Thiebus |
20.03.1982 |
Quali |
515 |
|
|
17 |
Tanja Kraft |
20.11.1980 |
Quali |
511 |
|
Stechen zwischen Frank Seifert und Ute Kaltengärtner |
18 |
Dennis Sievert |
30.10.1999 |
Quali |
450 |
|
|
19 |
Wolfgang Stein |
22.07.1970 |
Quali |
429 |
|
|
20 |
Marc Hildebrandt |
29.11.1980 |
Quali |
422 |
|
|
21 |
Petra Kessel |
19.07.1961 |
Quali |
420 |
|
|
22 |
Sönke Kaufmann |
13.03.1971 |
Quali |
400 |
|
|
23 |
Stephan Pabst |
18.01.1979 |
Quali |
391 |
|
|
24 |
Danny Janitzki |
18.11.1981 |
Quali |
390 |
|
|
25 |
Andreas Erwin |
04.11.1965 |
Quali |
387 |
|
|
26 |
Martin Schenk |
17.01.1989 |
Quali |
369 |
|
|
|
Vitali Dobromil |
16.10.1981 |
Quali |
369 |
|
|
28 |
Swen Vogt |
23.01.1975 |
Quali |
362 |
|
|
29 |
Andreas Dyga |
29.09.1980 |
Quali |
359 |
|
|
30 |
Christoph Landeck |
19.08.1986 |
Quali |
348 |
|
|
|
Manfred Ließem |
05.07.1963 |
Quali |
348 |
|
|
32 |
John Pabst |
07.03.2008 |
Quali |
341 |
|
|
33 |
Gabi Ziegelmeier |
20.06.1968 |
Quali |
333 |
|
|
|
Thomas Grosse |
15.03.1979 |
Quali |
333 |
|
|
35 |
Mike De Witte |
02.08.1992 |
Quali |
314 |
|
|
36 |
Sascha Gehrmann |
19.05.1982 |
Quali |
307 |
|
|
37 |
Sven Kremp |
07.02.1985 |
Quali |
295 |
|
|
|
Jan De Witte |
05.06.1996 |
Quali |
295 |
|
|
|
Stefan Wittenburg |
21.10.1974 |
Quali |
295 |
|
|
40 |
Marcel Bautz |
03.09.1997 |
Quali |
294 |
|
|
41 |
Dennis Kemper |
18.04.1984 |
Quali |
288 |
|
|
|
Tobias Siegler |
22.09.1991 |
Quali |
288 |
|
|
43 |
Hans Minkischak |
07.10.1963 |
Quali |
284 |
|
|
44 |
Sandra Behrend |
03.07.1986 |
Quali |
278 |
|
|
45 |
Frank Heß |
23.01.1965 |
Quali |
275 |
|
|
46 |
Ralf Timm |
04.05.1965 |
Quali |
269 |
|
|
|
Matthias Klein |
03.07.1966 |
Quali |
269 |
|
|
48 |
Jörg Landers |
01.10.1969 |
Quali |
268 |
|
|
49 |
Sven Cremer |
10.06.1978 |
Quali |
267 |
|
|
|
Alexandra Ließem |
12.05.1975 |
Quali |
267 |
|
|
51 |
Ramazan Yildiz |
20.06.1969 |
Quali |
263 |
|
|
52 |
Klaus Dräger |
28.03.1969 |
Quali |
261 |
|
|
53 |
Ralph Grotzfeld |
19.11.1976 |
Quali |
260 |
|
|
54 |
Daniel Jaschky |
23.10.1989 |
Quali |
255 |
|
|
55 |
Jeremy Janitzki |
11.06.2006 |
Quali |
251 |
|
|
56 |
Carsten Timmer |
23.09.1991 |
Quali |
249 |
|
|
57 |
Stephan Oster |
20.05.1977 |
Quali |
244 |
|
|
58 |
Sebastian Mandt |
28.07.1985 |
Quali |
240 |
|
|
59 |
Christopher Schmitz |
18.08.1985 |
Quali |
237 |
|
|
60 |
Michael Marnach |
23.01.1970 |
Quali |
235 |
|
|
61 |
Robert Fischer |
23.10.1965 |
Quali |
217 |
|
|
62 |
Frank Seifert |
18.05.1966 |
Quali |
213 |
|
|
|
Ute Kaltengärtner |
27.10.1958 |
Quali |
213 |
|
|
64 |
Marius Schwartz |
15.03.1993 |
Quali |
204 |
|
|